Как осуществить усыновление детей в новом браке после смерти мужа?

• г. Казань

Мой муж умер, остались 2 маленьких деток, но я вскоре собираюсь замуж и мой будущий муж хочет усыновить детей. Что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратится в опеку, будет подготовлен список необходимых документов. Усыновление будет в судебном порядке.