Доверенность на сдачу в наем и продажу квартиры - может ли лицо 2 представлять интересы ИП?

• г. Москва

Возник такой вопрос?

Человек 1 выдал доверенность человеку 2 на сдачу в наем квартиру, продажу квартир.

Через некоторое время человек ип зарегистрировался в качестве ИП.

Может ли человек 2 представлять интересы ИП по ранее выданной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Статус гражданина и ИП различен, поэтому доверенность следует переоформить.