Возможность получения квартиры для разведенной матери с двумя детьми - что нужно знать?

• г. Омск

Я разведёная мать двоих детей живу с детьми на съёмной квартире имею ли я хоть какойто шанс получить квартиру и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете получение социального жилья - обращайтесь в администрацию МЛ с заявлением о предоставлении вам жилой площади