Возможность взыскания алиментов по старому решению суда при изменении места работы

• г. Набережные Челны

Можно ли взыскать алименты по старому решению суда.

Здравствуйте. Мой вопрос такой... у меня на руках есть судебный приказ от 4 апреля 2012 о взыскание алиментов на двоих детей; где указано другое место работы. По этому приказу я не получила алименты, так как муж решил выплачивать на руки и я забрала. Сейчас он поменял место работы и алименты не выплачивает. Могу ли я на новом месте работы предъявить этот документ и требовать. Да то нужно обратиться в бугалтерию или к начальнику?

Ответы на вопрос (1):

Можете непосредственно в бухгалтерию передать, можете в ФССП.