Где обратиться за восстановлением паспорта, если нет родственников и тетя мужа лежит присмерти в больнице?

• г. Санкт-Петербург

Тетя моего умершего мужа лежит присмерти в больнице. Она потеряла паспорт. Кроме меня никаких родственников нет. В больнице у меня требуют паспорт, т.к. свидетельство о смерти выдается на основании паспорта. Куда мне обращаться за восстановлением паспорта.

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол или в полицию по месту регистрации обратитесь, там помогут