Какие последствия возникают при передаче дела о просроченных кредитах в суд, если я не трудоустроен и состою на учете в центре занятости?

• г. Талица

У меня просрочка по кредитам в сбербанке 10000 рублей. Банк передает дело в суд, какие последствия? В данный момент не трудоустпроена состаю на учёте в центре занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

получение решения и предъявление его на принудительное исполнение с вас