Непосещение работодателя по направлению из центра занятости - последствия и правомерность действий сотрудников

• г. Самара

Я состою на учёте в центре занятости населения. Инвалид. Мне позвонили из центра занятости и предупредили, что завтра я должен в обязательном порядке явится к работодателю, направление к которому не оформляли письменно. Какие могут быть последствия непосещения? Насколько правомерны действия сотрудников обязывающих к такому посещению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай письменно направляют, их действия неправомерны