Как быть если муж оставил жену (в декрете) с ребёнком без средств на содержание и с кредитными и иными долгами?

• г. Калининград

Как быть если муж оставил жену (в декрете) с ребёнком без средств на содержание и с кредитными и иными долгами?

Ответы на вопрос (1):

подавайте на взыскание алиментов, разделе имущества (кредитных обязательств в том числе)