Оформление документов для открытия спа-салона - требования к косметологам и мастерам маникюра-педикюра

• г. Краснознаменск

Собираюсь открывать свой спа-салон и уже почти все готово к открытию.

Я хочу чтобы у меня там работал косметолог со стандартным набором (пилинги, обертывания, чистка, эпиляция и т.д.), мастер маникюра педикюра и стояли аппараты (пресотерапия, лимфодринаж, миостимуляция и т.д.).

Вопрос: какие документы мне нужно оформить и какими документами должны обладать косметолог и мастер маникюра педикюра?

P.s. У меня оформлено ИП.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам надо обратиться к юристу, который займется оформлением Вашего бизнеса.