Возможен ли возврат денег за ремонт телефона, если он снова сломался после сервисного центра?

• г. Кишинёв

Ремонтировал телефон в серфисном центре не по гарантии. Сделали дали гарантию месяц. Телефон сломался снова через 3 недели, заменили батарею за мой счет и дали гарантию вновь на месяц. Телефон проработал 10 дней и вновь перестал функционировать. Имею ли я право требовать возврата всех денег за ремонт так как телефон снова пришел к исходному положению, когда не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если причину так и не устранили, то имеете полное право