Куда лучше обратится если заключительное обвинение не соответствует показаниям свидетелей обвинения которые они дают на суде.

• г. Челябинск

Куда лучше обратится если заключительное обвинение не соответствует показаниям свидетелей обвинения которые они дают на суде.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к адвокату.

Если Вы потерпевшая, то Вам можно спросить об этом и у гособвинителя, я думаю, что он Вам кратко прокомментирует ситуацию.

Обвинительное заключение составляется на основании доказательств, собранных в ходе предварительного следствия.

В суде - судебное следствие.

Если есть противоречия в показаниях, то стороны процесса и суд их будут устранять.

Страшного или необычного ничего не происходит.