Что делать, если доказательство о подложенном почтовом уведомлении не принято в касационной инстанции арбитражного суда?

• г. Казань

Истец во время судебного разберательства апилляционной инстанции представил суду уведомление о почтовой отправке неотносящийся к данному делу. А судья принял как доказательство почтового отправления. В касационной инстанции арбитражного суда доказательство о подложенном почтовом уведомление не приняли, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Высший арбитражный суд Российской Федерации