Продавец изменяет цену на заказанный товар - варианты доплаты или возврата денег

• г. Барнаул

Если я заказал товар по указанной изначальной цене и оплатил его, продавец имеет право изменить цену на него в моём именно случае через неделю после того как я его оплатил мне сообщили что цена изменилась и вам либо придется доплатить либо мы вернём вам деньги хотя я за товар уже заплатил и потратил деньги на перевод и на ожидание время.

Ответы на вопрос (1):

не имееют право