Вопрос об оплате отопления в многоквартирном доме с индивидуальным газовым отоплением

• г. Димитровград

Я живу в многоквартирном 5-ти этажном доме. У меня в квартире индивидуальное газовое отопление (введено в эксплуатацию по акту) в целом в доме центральное, подъезды не отапливаются (нет приборов отопления в подъездах). Вопрос: могут ли с меня брать за отопление квартиры и общедомовые расходы на отопление.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

они могут)))) вопрос готов ли сам платить, это не закона.....