Возможно ли установить индивидуальное газовое отопление в одной квартире в многоквартирном доме, если остальные жители против?

• г. Вологда

Живу в многоквартирном доме (2 подъезда по 6 квартир). У нас центральное отопление от теплосетей. Возможно ли подключить индивидуальное газовое отопление только в одной квартире, т.к. все другие жители против переподключения.

Ответы на вопрос (1):

да, с согласия газовой службы и при наличии технической возможности