Покупаю авто в москве, прописка ростовкая, могу ли я поставить на учет в москве без временной регистрации? Или купить на номерах!?

• г. Подольск

Покупаю авто в москве, прописка ростовкая, могу ли я поставить на учет в москве без временной регистрации? Или купить на номерах!?

Ответы на вопрос (1):

По новому Регламенту ГИБДД машину можно снять с учета и поставить на учет в любом отделении ГИБДД независимо от регистрации авто и собственника.