Отказ школы от предоставления документов родителям 11-классника - нарушение прав или законная практика?

• г. Москва

Имеет ли право школа не отдавать документы родителям ученика 11 класса, по причине того, что школа не устраивает и мы хотим забрать ребёнка из школы?

Ответы на вопрос (1):

Обычно школы отдают документы по предоставлению справки из другой школы, готовой принять ребенка. Однако жалоба в Управление образования по вашему округу, возможно, решит вопрос.