Какая категория теоретического экзамена требуется при получении водительских прав после лишения?

• г. Москва

Меня лишили водительского удостоверения. 2 категории у меня были открыты вс. лишали по категории в, а по какой категории нужно сдавать теорию при получение прав? Или нужно 2 сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Николай. Для получения прав после лишения сдаеется только ПДД. При этом данное правило действует только если вас лишили за пьянку или отказ от мед.освидетельствования.