Какая категория теоретического экзамена требуется при получении водительских прав после лишения?

• г. Москва

Меня лишили водительского удостоверения. 2 категории у меня были открыты вс. лишали по категории в, а по какой категории нужно сдавать теорию при получение прав? Или нужно 2 сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Николай. Для получения прав после лишения сдаеется только ПДД. При этом данное правило действует только если вас лишили за пьянку или отказ от мед.освидетельствования.

Спросить
Пожаловаться

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

Меня лишили водительского удостоверения 20.09.2014 нужно ли мне в будущем при получении в/у сдавать теорию экзамен.

Меня лешили водительского удостоверения,10.10.2014 года нужно сдавать теорию?

Меня лишили водительского удостоверения на 4 месяца нужно ли здавать тиорию.

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Лешили водительского удостоверение в июне 2013 года, нужно ли-мне сдавать теорию при получение прав обратно? И нужно ли проходить мед осмотр, если срок действия мед справки не истек?

Я гражданин Казахстана, меня в России лишили водительского удостоверения категории B,C на 1,5 года. Через 2 месяца срок истекает нужно ли будет мне сдавать теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав в июне 2014, в правах открыты 3 категории, при пересдаче нужно сдавать на ту категорию по которой лишили или все 3 заново придеться открывать?

Человека лишили водительского удостоверения. Судом принято решение 23.12.2013 года, изъятие водительского удостоверения было 10.01.2014 г. (нарисано заявление об утере). Срок лишения закончился. Человек отучился и открыл еще одну категорию. Экзамен ПДД сдавал перед новым годом. Должен ли человек сдавать экзамен по ПДД, чтобы при получении водительских прав были категории ранее открытые. Причем экзамен просят сдать по то же категории билетов, по которым он сдавал совсем недавно. С уважением, Екатерина. Спасибо.

Меня лишили водительского удостоверения на 1 год, сдал права 11.01.2016. Скажите нужно ли мне сдавать теорию ппд для возврата водительского удостоверения и когда я это могу сделать. Нужно ли брать справку в ГИБДД чтобы сдать теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение