Процесс восстановления водительских прав после их лишения в июне 2014 года - требуется сдавать все 3 категории заново или только ту, по которой были лишены?

• г. Киров

Лишили прав в июне 2014, в правах открыты 3 категории, при пересдаче нужно сдавать на ту категорию по которой лишили или все 3 заново придеться открывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас лишили прав, а не конкретной категории, то есть вы не вправе управлять ни каким транспортом.

После истечения срока права выдадут и сможете снова ездить.