Могу ли я написать заявление на увольнение без отработки 2 недель из-за отсутствия автомобиля и будет ли это уважительной причиной

• г. Санкт-Петербург

Работаю курьером на автомобиле жены могу ли я написать заявление на увольнение без отработки 2 недель так как отсутствует авто по уважительным причинам и является ли это причиной.

Ответы на вопрос (1):

Если обязательным условием является наличие авто, то по согласованию с работодателем можете не отрабатывать.