Н как обратиться для принудительного снятия с регистрации сожителя продавца квартиры?

• г. Москва

В настоящее время я являюсь собственником квартиры на основании договора купли-продажи, свидетельство о гос. регистрации имеется.

В квартире прописан бывший сожитель продавца данной квартиры. Добровольно сняться с регистрации он не желает. Подскажите куда мне обратиться для снятия его с регистрации в принудительном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета

Если нужна помощь обращайтесь