Невозможно отключить воду без заявления брата, жкх предупредило о залоге квартиры

• г. Семенов

Брат не платит за воду копятся долги. Звонил в жкх сказали мы не имеем права отключать воду только по заявлению брата а он не пойдет. То есть жкх осознано не отключает и копит долги а потом заложат квартиру сказали (хотя квартира в собственности)

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье не может быть обращено взыскание.