Проблема с ЖКХ - Как решить ситуацию с долгом за воду и санитарный узел в квартире на двоих?

• г. Москва

Однокомнатная квартира в долевой собственности на меня и на брата. Лицевой счёт разделен на двоих. Я плачу за свою долю. Брат нет. Пришла бумага из ЖКХ с предупреждением, что отключат воду и заглушат сан узел. Брат здесь не проживает. Что мне делать, долг 24 000. Денег пока нет.

Ответы на вопрос (1):

сделайте так - или платите за брата, потом взыщите с него в регрессном .порядке в суде, или просите у ресурсников рассрочку - воду не отключат