Сколько будет выплачивать супруг жене если детям нет 3 лет, жена в декрете.

• г. Орёл

Сколько будет выплачивать супруг жене если детям нет 3 лет, жена в декрете.

Ответы на вопрос (2):

Столько, сколько взыщет суд. Для ответа нет никаких данных.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.