Разделение совместно нажитого имущества - наследование дома при смерти мужа с учетом наследников и доли каждого участника

• г. Омск

В каких частях будет разделено совместно нажитое имущество супругов

(дом, полностью оформленный на жену) при смерти мужа: наследники жена, мать мужа и двое взрослых сыновей? Половина дома - имущество жены, остальная половина делится - 1/2 жене и по 1/6 детям и матери мужа (т.е. 75% от всего дома останутся у жены)? Или жене от всего дома 50% и остальным по 17%?

Ответы на вопрос (2):

Одна половина жене, другая половина поровну делится между всеми наследниками

Вторая половина - в равных долях меду всеми наследниками.