Прогуливать школу хорошо

• г. Москва

Могут ли завести уголовное дело в связи с тем, что прогуливаю школу, но при этом хорошие оценки и нормальное поведение?

Ответы на вопрос (3):

Нет в ваших действиях состава преступления.

Если Вы в тот момент, когда прогуливаете школу, совершите преступление и по возрасту будете попадать под уголовную ответственность, то могут ))

Нет - уголовное дело за это не заводят, а вот в комисию по делам несовершеннолетним вызвать вместе с родителями могут.