Как предоставить справку о доходах без официальной работы при требовании соцзащиты?

• г. Ульяновск

В соцзащите требуют справку о доходах от обоих родителей. Супруга в декрете, но справка уже имеется. Я официально нигде не работаю, уже несколько лет. Какую справку мне надо предоставить или как быть в такой ситуации? Встать на учёт в центр занятости? Или есть ещё варианты...?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно встать на учёт в центр занятости. С Наступающим Новым Годом!