Как предоставить справку о доходах при отсутствии официального трудоустройства при наличии РВП?

• г. Владимир

У меня есть РВП, но в июле мне надо предоставить справку о доходах. Я официально не работаю и справки такой нет. Какой есть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете получить патент, но это отдалит получение Вами гражданства (если Вы это планируете). В противном же случае - необходимо обзавестись официальным источником дохода.