Парковка в бизнес-центре

• г. Москва

Является ли платная парковка Бизнес центра со шлахбаумом - прилегающей территорией?

Ответы на вопрос (1):

Является. Правила Дорожного Движения:

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.