Проблемы с адвокатом - нет связи уже полгода, он скрывается. Что делать?

• г. Надым

Подписали договор с адвокатом 2 года назад, но еще никаких известий от него не получила, уже пол года не могу с ним связаться, он скрывается, там где он снимал офис мне объяснили что он переехал в другое место, на связь не выходит. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если он действительно адвокат, а не юрист, то сможете узнать его местонахождении и контактные данные в адвокатской палате региона.