Можно ли вернуть смартфон в течении 14 дней если нет неисправностей, а просто не понравился.

• г. Москва

Можно ли вернуть смартфон в течении 14 дней если нет неисправностей, а просто не понравился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, телефон - технически сложный товар, такие товары возвращаются только в случае их некачественности

Нет, нельзя, только если продавец сам добровольно на это идёт.