Гражданам архивы.

• г. Новотроицк

Где взять адрес архива расформерованной воинской части 73466 вольнонаемных граждан для подтверждения стажа.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина Анатольевна, на Ваш вопрос могу ответить следующее:

Центральный архив МО РФ: ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Проезд:

с Курского вокзала или от ст. метро Царицыно электропоездом до ст. Подольск, далее троллейбусами № 1, 2; автобусами № 10, 14, 65 до остановки «Архив»;

от метро «Южная» автобусами № 406, 417 до остановки «Архив»;

от метро «Бульвар Дмитрия Донского» автобусом №520 до остановки «Архив».

Время работы: понедельник-четверг – с 8:30 до 17:30, пятница – с 8:30 до 16:15.

Служил в Шатое в 1998 году. Нужно найти сколько было у меня боевых выходов. Часть расформировали. Где найти информацию?