Архивы москвы справки о стаже

• г. Архангельск

Где взять адрес архива Севастопольского райкома ВЛКСМ г. Москва? Нужна справка о подтверждении стажа и о зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса Борисовна. Попробуйте обратиться в Центральный архив города Москвы (ЦАГМ)

117393, Москва, ул. Профсоюзная, 80

Тел.: (499) 724-33-50. Если не помогут, может подскажут куда обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Где взять адрес архива Хавастской дистанции сигнализации и связи Среднеазиатской железной дороги за период с 1980 года по 1993 год? нужна справка о подтверждении стажа и о зарплате.

Здравствуйте! Мне необходимо получить справки о подтверждении стажа из г.Ангрена в Узбекистане. Возможно ли это? И где взять адрес архива?

Как написать заявление на получение справки о подтверждении трудового стажа в архив города Архангельска. (тел и адрес архива?)

Нужна справка о подтверждении трудового стажа. Имеет ли право держатель архива ликвидированного предприятия выдать мне справку. Архив и печать в частных руках. Не правопреемник.

Я с 1982 по 1989 год работал в Красносельском райкоме ВЛКСМ г. Ленинграда на различных должностях. Последняя - 1 секретарь райкома ВЛКСМ. Награждён в 1989 году Почётной грамотой ЦК ВЛКСМ. Могу ли я быть признан ветеранов труда?

Где взять адрес архива расформерованной воинской части 73466 вольнонаемных граждан для подтверждения стажа.

Для начисления пенсии нужна справка из архива о зарплате за 60 мес. Архив утерян. Или не хотят искать в главном архиве Москвы. Что делать? Организация Мосстрой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В архиве мне выдили справку о зарплате, но за 2 года ввиду отсутствия документов стоят прочерки. Предприятие ликвидировали. Как мне поступить и можно ли еще где-то взять подтверждение дохода. Справка нужна для пф.

Пенсионный фонд требует подтверждение стажа и заработной платы, но с места где работала архив не сохранился и теперь нужно подать в суд, об подтверждении, что архив не сохранился, никаких справок пенсионный фонд не выдает, что им нужно подтверждение о стаже.

В каком архиве (Алтайском, г. Москвы) взять подтверждение о награждении медалью МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ ЦК ВЛКСМ (работа на Барнаульском радиозаводе, предприятие оборонное) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение