Какой баланс ООО будет учитываться при разделе, если заявление подано в декабре 2013 года? И возможно ли потребовать баланс на 1 июля 2013 года?

• г. Уфа

На какую дату берется баланс ООО при разделе, заявление в декабре 2013 года. Может ли истец потребовать вывести баланс на 1.07.13 г. Баланс предприятия составляется один раз в год, по ОСНО.

Ответы на вопрос (1):

на момент подачи иска в суд, но вы можете ходатайствовать и на более раннюю дату, так как . например. к моменту подачи иска в суд, ответчик уже делал все для того, что бы не было имущества или средств в ООО