Вопрос о праве третьей доли на землю после того, как она вышла из доли

• г. Тамбов

Дом на три доли третья доля по решению суда вышла из доли (квартира) третья доля была куплена (купля продажа только по строениям) в третьей доли землей никто не пользовался не ухаживал теперь третья доля хочет поиметь землю если третья доля имеет статус квартиры имеет ли третья доля на землю если она вышла из доли.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право на землю.

имеет ли третья доля на землю если она вышла из доли

____________________________________________

нет, не имеет, право владения землей прекращается с прекращением права на долю в праве долевой собственности на дом