Задолженность по кредиту - как решать проблему и избежать залога машины?

• г. Иркутск

Пропустила платёж по кредиту. Нет пока возможности платить. Ня пытаюсь найти деньги. Банку говорю, что платить не отказываюсь.

Банк требует, чтобы я заложила машину и сделала этот платёж. Что можно в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите, когда сможете. Не надо закладывать имущество и брать новые долги для гашения старых, лишь усугубите свое положение.