Можно предложить следующий заголовок:\nВопросы оплаты труда и отпуска для санитарок в психотуберкулезном отделении - расходы на стаж и правила фактического отработанного времени

• г. Курган

Работаем санитарками в психотуберкулезном отд. все про все получаем зарплату мрот все наши стажевые 2 вредности за туберкулез и за психиатрию сьедает мрот это правильно? Доп.отпуск за фактически отработанное время фактически отработанное как правильно фактическое время счтается за отработанный год или когда я пришла на работу 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам положена оплата за вредность. Требуйте с работодателя. С Наступающим Новым Годом!