Как правильно заполнить анкету на кредитную карту без официального трудоустройства?

• г. Москва

С решением такого вопроса.. Мне смс пришла от сбербанка, что для меня одобрена кредитная карта, с лимитом 45 000 (как раз примерно эта сумма нужна была, искал возможности, а тут на тебе). Сказано, что с собой нужно иметь только паспорт и явиться в ближайшее отделение для выдачи карты. Никаких справок о доходах, насколько понял, не требуют, но, при заполнении анкеты наверняка будут просить заполнить сведения о текущем месте работы. Проблема в том, что у меня нет на данный момент официального трудоустройства. Т.е. формально доход есть, за счёт которого могу выплатить кредит, но официально никаких подтверждений этому нет.

Что в этом случае следует указывать в анкете относительно трудоустройства и т.п. чтобы при этом не отказали в выдаче?

Ответы на вопрос (1):

Александр, это новогодняя акция сбербанка, они действительно спрашивают место работы, но подтверждения не требуют.