Просмотры очереди на получение единой соц выплаты в базе данных МВД - помощь и консультации

• г. Элиста

Говорят на сайте МВД можно просмотреть в базе данных очередь на получение единой соц выплаты. Только у меня не получается, не могли бы вы проконсультироваться меня по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Алла, здравствуйте! Не могу ответить на Ваш вопрос, не видела на сайте..

Попробуйте также задать вопрос и на форуме сотрудников МВД..

http://www.police-russia.ru/

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.