Продление срока миграционного учета на основании подачи документов на РВП - что делать, если истекший срок приходится на праздничные дни?

• г. Долинск

Продлил срок миграционного учета на основании подачи документов на рвп. дата получения ответа истекает 07.01.2014, следовательно продленный срок истекает в праздничные дни. как быть? (мне продлили не на два месяца с окончания 90 дней, а с момента подачи документов на рвп-насколко корректно такое продление?

Ответы на вопрос (1):

Если день выпадает на праздничный или выходной день, то срок истекает в первый рабочий день.