Могу ли я получить свидетельство о рождении ребенка в любом загсе если нет прописки в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить свидетельство о рождении ребенка в любом загсе если нет прописки в спб.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить свидетельство по месту рождения ребёнка, справка из роддома местная же у вас,возьмите её в ЗАГС. Свидетельство можете получить в любом удобном для Вас ЗАГСе в СПб.