У меня статья 116 часть 2.мне дали 120 часов исправ работ. В уии мне сказали что я не попадаю под амнистию. Верно ли это?

• г. Киров

У меня статья 116 часть 2.мне дали 120 часов исправ работ. В уии мне сказали что я не попадаю под амнистию. Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

да, ваша статья не подпадает под амнистию

Статья 116 ч.2 не включена в перечень преступлений, на которые Амнистия не распространяется.