Решила подзаработать, и вложила деньги Double Capital, но через 2 недели их сайт закрыли, как мне вернуть свои деньги.

• г. Березники

Решила подзаработать, и вложила деньги Double Capital, но через 2 недели их сайт закрыли, как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Только путем обращения в ОБЭП с письменным заявлением. Шансы конечно не велики.