Частые поломки планшета - могу ли я расторгнуть договор купли-продажи после ремонта?

• г. Омск

Купили планшет 23 декабря 2012 г. первый раз сломался (замена платы), второй раз сломался (неисправный кабель), третий раз сломался (замена платы) в ремонте находился в течении года 31 день. Третий раз я отнесла планшет в серв. Центр, его отремонтировали. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи после ремонта планшета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.