Возможно ли взыскать с страховщиков компенсацию за гибель грузовой Газели после ДТП на трассе в декабре 2013 года?

• г. Уфа

У меня газель грузовая купил в июне 2013 в декабре попал на трассе в дтп я не виновен машина перевернулась с грузом тент весь снеся кабина с двух сторон примятая двери заднии тоже пострадало можно ли взыскать с страховщиков как за гибель машины.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых своё заключение об тотальном ущербе должен дать независимый оценщик.

Во-вторых, взыскать со страховщика можно только сумму не превышающую 120 000 ру.