Ответственность работника лаборатории за качество проверенного бетона и возможные проблемы с домом

• г. Волгоград

Я работаю в лаборатории проверяю бетон на качество грубо говоря, образования нет вообщем веду отчет по бетону принцип работы какой бы бетон не был (норма) делаю как говорит начальство если с домом возникнут проблемы не буду ли за это отвечать я?

Ответы на вопрос (2):

При желании проблемы могут возникнуть у всех вас...а крайним сделают тебя.

Максим, а в какой организации Вы работаете?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.