Невыдача квитанций в ЖКХ - куда обратиться и что делать?

• г. Магнитогорск

В такой ситуации. В ЖКХ не дают копию/данные квитанции по квартплате обосновывая тем что они положили нашу квитанцию в наш почтовый ящик. Бухгалтер говорит только сумму! И все. на вопрос - а за что я тогда плачу если не вижу цифр-она отвечает - ну вот я по компьютеру смотрю вашу квитанцию в ней все нормально. Чего вы возмущаетесь?

Предыстроия. Мы всегда забирали квитанцию в ЖКХ непосредственно у техника. Потому что мы не живем в этой квартире (и платим по счетам как положено, прописан 1 человек там). но после того как стали непойми откуда расти показания ОДН, с каждым месяцев все больше и больше. Мы написали заявление директору этой ЖХК с просьбой разъяснить в письменном виде откуда такие бешенные суммы и почему все время в разы растет. После подачи заявления у нас пару месяцев ОДН было 0. потом опять стало расти и теперь они стали скрывать наши квитанции. Говорят что копии они не предоставляют - нету полномочий разглашать данные. Куда обратиться с жалобой на невыдачу квитанций?

Заранее спасибо за советы!

Ответы на вопрос (1):

все намного проще, обратитесь письменно для выдачи вам квитанций на руки, а после отказа подайте в суд на их действия