Почему мне отказали в кредите из-за недействительного паспорта - причины и способы устранения

• г. Москва

Недавно я хотела взять кредит, но мне отказали, сказав. Что мой паспорт недействителен! Скажите, пожалуйста, в каких случаях такое может быть и где мне узнать причину и устранить ее.

Ответы на вопрос (3):

Может быть у вас прописка недействительная? либо во время не поменяли его?

Если Вы его не поменяли по возрасту.

Ольга Николаевна, паспорт РФ меняют в 20 и в 45 лет.