Что делать, если супруга покойного хочет отобрать жилой дом, который не был оформлен в БТИ и юстиции?

• г. Новокузнецк

Я купил жилой дом который не был оформлен ни в бти, ни в юстиции, в 2007 г. Продавец умер, дом оформить не успел (была доверенность), на руках остался лишь договор купли-продажи и расписка в получ. Денег. Сейчас супруга покойного хочет вступить в наследство через суд (на этот дом), и отобрать у меня этот дом. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Составляйте возражение на исковое заявление и отстаивайте свои права на данный дом.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.