Какие права на наследство имеют дети от предыдущих браков в сравнении с общим ребенком супругов?

• г. Воронеж

У мужа есть дети от предыдущих браков. У нас есть общий ребенок. Кто получит право на наследство - я с нашим ребенком, или дети от предыдущих браков, или мы все в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

Вы, ваш ребенок и дети от предыдущих браков в равных долях.

Все указанные лица являются наследниками по закону первой очереди и наследуют имущество умершего в равных долях. Изменить порядок наследования можно с помощью завещания.